Лиски
Ваш город Лиски?
Резюме № 28854052
Обновлено 17 декабря 2015
Превью фото соискателя
Заместитель директора, начальник транспортного отделаБыл больше месяца назад
50 000 ₽
51 год (родился 17 августа 1972), cостоит в браке, есть дети
Лискиготов к переездуне готов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 34 года и 1 месяц

    • Май 2014 – работает сейчас
    • 9 лет и 11 месяцев

    Заместитель директора по общим вопросам

    АШ-СТРОЙ

    Обязанности:

    Выполнение распоряжений директора контроль над выполнением распоряжений директора. Организация хозяйственной деятельности предприятия. поиск и подбор персонала. проведение вводного инструктажа. обеспечение офиса.
    • Ноябрь 2012 – октябрь 2013
    • 1 год

    Начальник транспортного отдела

    Интеринвест

    Обязанности:

    Организация работы подразделения специализированного автотранспорта и строительной техники; - Планирование и оптимизация использования транспорта в зависимости от грузоподъемности, отслеживание процесса транспортировки продукции на всем пути следования, обеспечение своевременности ее доставки, организация оказания необходимой технической помощи на линии; - Руководство персоналом цеха, подбор, обучение и расстановка кадров в подразделении; - Ведение работы со страховыми компаниями (страхование транспортных средств, страховые случаи), поставщиками услуг (СТО, базы снабжения АИ), органами ГИБДД и инспекцией Ростехнадзора (регистрация и снятие с учета транспортных средств, ГТО); - Выполнение комплекса мероприятий по поддержанию машин и установленного на них специального оборудования в технически исправном состоянии и её технической готовности к использованию (силами своей ремонтной базы и с привлечением сторонних поставщиков услуг); - Контроль над выполнением водителями правил технической эксплуатации автотракторной техники и дорожного движения, учет пробега подвижного состава, выполнения технического обслуживания и ремонта, норм наработки пневматических шин и аккумуляторных батарей; своевременное обеспечение запасными частями и контроль качества выполнения технического обслуживания и ремонта машин ремонтным подразделением и поставщиками услуг (СТО); - Выполнение плана производства, ведение установленных форм учета и отчетности, составление краткосрочных планов, разработка регламентирующих и нормативных документов (инструкций); - Контроль над соблюдением норм расхода ГСМ, предотвращением случаев перерасхода топлива, проверка правильности оформления и ведения путевой документации; организация и выполнение мероприятий по предупреждению поломок, аварий и случаев травматизма, участие в разрешении конфликтных ситуаций при ДТП и задержании транспортных средств; обеспечение сохранности автомобилей. - осуществление контроля за выполнением финансовых планов, составление отчеты о работе подразделения, организация производственно-технологических циклов и систем обеспечения эффективной и бесперебойной работы подразделения. - Формирование заявок на приобретение ГСМ и ТМЦ
    • Июнь 2012 – октябрь 2013
    • 1 год и 5 месяцев

    Начальник цеха комового мела и подготовки сырья

    Интеринвест

    Обязанности:

    Внутреннее совместительство - Управление работой цеха. - ежедневная выдача заданий на смену мастерам участков, оперативное перераспределение сменных заданий по участкам - Контроль выполнения сменных заданий - Организация и контроль над процессом выпуска продукции - - Контроль соблюдения серийности на всех стадиях выпуска продукции - Контроль за своевременным и правильным заполнением мастерами необходимой документации (маршрутные карты, технологические журналы) - Ведение необходимой документации (журналы, табели учета рабочего времени работников) - Участие в обучении и оценке персонала - Руководство сменами, взаимодействие со службами главного механика и энергетика по ремонту оборудования. - Обеспечение выполнения плана производства, снижение себестоимости продукции. - Обеспечение выполнения правил охраны труда, противопожарной безопасности.
    • Июнь 2012 – ноябрь 2012
    • 6 месяцев

    Главный инженер

    Интеринвест

    Обязанности:

    Обязанности: - Комплексное обеспечение производственного процесса. - Организация взаимодействия производственных и административно-хозяйственных подразделений. - Обеспечение соблюдения норм техники безопасности на производстве; - разработка и ведение нормативной документации по технике безопасности; - Взаимодействие с государственными органами, арендодателями/арендаторами, поставщиками услуг, сервисными организациями. В непосредственном подчинении: - секретариат; - служба безопасности; - административно-хозяйственный отдел; - ИTР группа; Административное и хозяйственное обеспечение - Подбор подрядных организаций, организация и контроль качества проведения ремонта оборудования и помещений цехов. - Обеспечение надлежащего состояния зданий и помещений, в которых расположены подразделения предприятия, а также контроль исправности оборудования (освещения, систем отопления, вентиляции и др.). - Организация документооборота. - Оптимизация структуры и кадрового состава предприятия. - Оптимизация расходов и подбор организаций-поставщиков оргтехники, расходных материалов и услуг. - Руководство учетом, эксплуатацией и проведением инвентаризации ТМЦ. - Организация корпоративных мероприятий, координация мероприятий рабочего характера, информационное и хозяйственное обеспечение совещаний. - Организация и обеспечение выпуска проектной документации. - Организация обслуживания техники, оборудования цехов. - Разработка и руководство системой безопасности предприятия. - Обеспечение сохранности коммерческой, персональной и другой информации, готовой продукции и ТМЦ. - Разработка внутренней нормативной документации. - Оценка соискателей на вакантные должности. - Контроль соблюдения и выявление нарушений трудовой дисциплины работниками, предупреждение возникновения конфликтных ситуаций. - Проведение инструктажей и контроль соблюдения работниками мер пожарной безопасности и безопасности труда.
    • Август 2011 – июнь 2012
    • 11 месяцев

    СоветникГенерального директора

    ЗАО «Эльдако» г.Москва

    Обязанности:

    Обязанности: - Контроль финансовой и хозяйственной деятельности предприятия. - Организация своевременного заключения финансово-хозяйственных и иных материальных договоров. - Контроль над выполнением договорных условий и обязательств, сметно-финансовых и иных документов. - Ведение переговоров с клиентами, партнерами, заказчиками, подрядчиками, государственными и иными организациями. - Выполнение личных распоряжений генерального директора - Контроль над выполнением распоряжений, приказов и поручений генерального директора - Контроль над соблюдением сотрудниками трудовой и производственной дисциплины компании, а так же правил и норм охраны труда, требований техники безопасности и противопожарной безопасности. - Организация работы офиса с «нуля» - Работа на производстве для улучшения экономических показателей и росту эффективности производства.
    • Февраль 2010 – август 2011
    • 1 год и 7 месяцев

    Водитель 1 категории

    Автокалонна г. Новосибирск., Новосибирск

    Обязанности:

    Грузоперевозки - загранкомандировки Германия
    • Сентябрь 1989 – февраль 2010
    • 20 лет и 6 месяцев

    Водитель аварийно-диспетчерской службы, водитель, токарь

    ООО «ЖЭО-85»г. Новосибирск.

    Обязанности:

    Организация и проведение работ по техническому обслуживанию и ремонту инженерных систем зданий (вентиляции и кондиционирования, электроснабжения, освещения, водоснабжения и канализации, систем отопления, слаботочных систем и диспетчеризации строительные работы); - Составление графиков ППР; - Контроль и организация текущего ремонта; - Составление технических заданий и поиск подрядчиков для проведения строительных и монтажных работ; - Взаимодействие с представителями надзорных и контролирующих органов; - Ведение технической документации по объекту; - Оформление договоров с поставщиками энергоресурсов; - Организация работы персонала; - Организация работы и ведение документации по охране труда и ТБ на объекте

Обо мне

Профессиональные навыки:

Профессиональные навыки: - Опыт работы на руководящих позициях более 3 лет. Успешный опыт организации производственного процесса. Умение реализовать поставленные цели, выстраивать высокую управленческую дисциплину. Навыки организации внутреннего и внешнего документооборота. - Успешный опыт административно-хозяйственной деятельности. Навыки организации работы по оформлению разрешительной документации, решения финансово-учетных вопросов. - создал юношескую спортивную школу (картинг). - Опыт организации культмассовых и спортивных мероприятий, - опыт создания с нуля пункта проката квадроциклов в пансионате «Былина» г. Новосибирска. - Организация и руководство производственно-складским процессом. Взаимодействие с заказчиками, проектными и субподрядными организациями, подбор субподрядных организаций, контроль обеспечения объектов, качества выполнения работ, руководство отделами, персоналом. - Владение ПК на уровне уверенного пользователя: Знание Windows, Word, Excel, Enternet Explorer, навыки работы с интернетом, умение оперативно находить и обрабатывать нужную информацию. Знание оргтехники.

Дополнительные сведения:

О себе: Целеустремлён, исполнительный, коммуникабельный, честный, пунктуальный, умеющий работать с коллективом, легко обучаемый. оперативен, динамичен, конкретен в действиях. Быстро погружаюсь и ориентируюсь в рабочей среде. Имею навыки долгосрочного планирования и работы в условиях последовательного решения актуальных задач направленных на достижение конечной цели, умение работать в режиме многозадачности. Навыки управление объектами массового отдыха. стремлюсь и умею приобретать новые знания и навыки, самостоятелен, способен здраво мыслить. Развиты аналитические качества, организаторские и управленческие способности. Начатое дело, довожу до результата. Не курю, алкоголем не злоупотребляю. Физически развит. Рост 178 см. Хобби: Горные лыжи, автомотоспорт, охота, рыбалка, дайвинг, фотография.. . .

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • A — мотоциклы
  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
  • D — автобусы
  • E — авто с прицепом
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 26 похожих резюме
Обновлено 10 мартаПоследнее место работы (33 года и 10 мес.)Заместитель директораИюнь 1990 – работает сейчас
Обновлено 3 январяПоследнее место работы (6 лет и 8 мес.)Начальник отдела логистикиАвгуст 2017 – работает сейчас
Обновлено 2 декабря 2022Последнее место работы (9 лет и 7 мес.)КонсультантСентябрь 2014 – работает сейчас
Обновлено 25 августа 2022Последнее место работы (6 лет и 1 мес.)Консультант по животноводствуФевраль 2018 – работает сейчас
Обновлено 3 августа 2021Последнее место работы (30 лет и 7 мес.)Инженер по сбытуСентябрь 1993 – работает сейчас
Обновлено 9 февраля 2021Последнее место работы (23 года и 8 мес.)Заместитель начальникаАвгуст 2000 – работает сейчас
Обновлено 11 января 2021Последнее место работы (11 лет и 6 мес.)Заместитель генерального директораАпрель 2007 – октябрь 2018
Обновлено 29 декабря 2020Последнее место работы (24 года и 4 мес.)ДиректорДекабрь 1999 – работает сейчас
Обновлено 17 сентября 2020Последнее место работы (9 лет и 9 мес.)Заместитель руководителя управления-начальник ПДОИюль 2014 – работает сейчас
Обновлено 28 марта 2020Последнее место работы (6 лет и 7 мес.)Агроном-менеджерСентябрь 2017 – работает сейчас
Работа в Лисках / Резюме / Транспорт, логистика, ВЭД / Автоперевозки / Заместитель начальника отдела